UE-330SSA
UE-350SSA
WH-360A
WH-510A
查看更多
WP-210SH
WP-210SH (DC)
WP-276SH
WP-276SH(DC)
WP-310DS
WP-350DS
WE-210SH/SHV
WE-260SH/SHV
WE-270DS/DSV
WE-310R/RV
查看更多
WE-270DSA/DSAV
WE-310DSA/DSAV
WE-310AR/ARV
WE-350DSA/DSAV
WE-350AR/ARV
WK-285DSA/DSAV
WK-285DSAG/DSAVG
WK-310DSA/DSAV
WK-310DSAG/DSAVG
WK-350DSA/DSAV
WS-20SA
WS-20FAG
WS-1318FA
WS-1824FA
UE-331DSAE
UE-460DSAG
RL-560SSA
UE-530DSA
RL-330DSAR
WS-20FAP
LX-250AE
LX-330AE
WH-300HA
WH-4036HA
WH-4036HAP
WH-5046HA
WH-5046HAP
查看所有產品
產業應用
汽車零件
金屬材料
飛機零件
全球佈局
最新消息
展覽訊息
最新消息
關於威全
公司介紹
歷史沿革
聯絡我們
OEM / ODM 服務
聯絡我們
詢價
0
搜尋
搜尋
繁體中文
繁體中文
English
首頁
產品中心
半自動帶鋸機
半自動帶鋸機
UE-330SSA
UE-330SSA
H 330
W 530
無段變速
旋轉控制盒
鋸弓轉角度
加入詢價
規格表
規格表
配件(可選)
切割能力 90° (H x W)
330 mm
330 x 480 mm
225 x 530 mm
切割能力 45° (H x W)
255 mm
255 x 280 mm
馬達
3HP
鋸片尺寸
34 x 1.1 x 4100 mm
鋸帶速度
20 ~ 80 mpm
貨櫃裝載
7 sets / 20' ; 14 sets / 40'
包裝尺寸
2285 x 953 x 1500 mm